Miroir de cheminée en bois et stuc, peint en gris... Lot 231
résultat :
Estimation :
Miroir de cheminée en bois et stuc, peint en gris et doré à motifs de guirlande feuillagée et frise d'oves.
Fin du XIXème siècle
141 x 136 cm
(accidents)