Groupe en plâtre représentant une scène de bacchanale... Lot 233
résultat :
Estimation :
Groupe en plâtre représentant une scène de bacchanale de putti dansant. Sur socle en bois doré circulaire, XXe siècle.
Haut. : 37 cm x Diam. : 24 cm
(fente, petits accidents et manques dont une partie de la main gauche du putto droit)
Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14