Henri PLE (1853-1922)
David Vainqueur
Epreuve... Lot 239
résultat :
Estimation :
Henri PLE (1853-1922)
David Vainqueur
Epreuve en bronze à patine brune
signée "H.Plé Ca 21"
sur socle en marbre (accidenté)
Hauteur totale: 27 cm
(Hauteur sculpture: 23,5 cm