Lot n° 239

résultat :
Estimation :

Henri PLE (1853-1922) David Vainqueur Epreuve en bronze à patine brune signée "H.Plé Ca 21" sur socle en marbre (accidenté) Hauteur totale: 27 cm (Hauteur sculpture: 23,5 cm