Fauteuil en acajou et placage d'acajou à dossier... Lot 255
résultat :
Estimation :
Fauteuil en acajou et placage d'acajou à dossier droit, accotoirs légèrement évasés à rosaces. Pieds avant en fourreau de glaive. Garni de velours vert d'eau.
Ancien travail de style Empire.
Haut. : 89 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 50 cm
(usures)
Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14