Candélabre en bronze ciselé et doré à deux bras... Lot 260
résultat :
Estimation :
Candélabre en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières sous les traits d'une renommée ailée posant sur un socle à section carré.
Style Empire Fin XIXe siècle.
Haut. : 31,5 cm
(petites usures, restaurations à un bras)
Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14