Barbière à miroir psyché en bois teinté et placage... Lot 266
résultat :
Estimation :
Barbière à miroir psyché en bois teinté et placage d'acajou et filet de laiton doré ouvrant par un tiroir, (miroir piqué)
Fin du XIXème siècle
47 x 41 x 32 cm