Réunion de deux petites appliques à trois lumières... Lot 278
résultat :
Estimation :
Réunion de deux petites appliques à trois lumières et de deux bougeoirs à deux patines noires et or ;
Style Empire fin XIX siècle.
Bougeoirs : Haut. : 15,5 cm
Appliques : Haut. :20 cm - Larg. : 23 cm -Prof. : 19 cm
Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14