Alexandre VIBERT (1847-1909)
Vide poche en bronze... Lot 295
résultat :
Estimation :
Alexandre VIBERT (1847-1909)
Vide poche en bronze doré signé A.VIBERT, à décor d'une fée dans une feuille et portant un cachet au dos E.COLLIN & Cie PARIS
22,5x15,5 cm