Alexandre VIBERT (1847-1909)
Cache pot ou jardinière... Lot 296
résultat :
Estimation :
Alexandre VIBERT (1847-1909)
Cache pot ou jardinière en bronze à patine médaille et sa doublure en tôle à décor d'un faune et d'une jeune femme allongé
Signée
20 x 17 cm