Petit buffet bas en bois de placage marqueté à... Lot 349
résultat :
Estimation :
Petit buffet bas en bois de placage marqueté à décor de rosace à incrustation de nacre, les montants à pans coupés.
Travail de style art-déco
86x74x29 cm
(petits accidents et manques, la rosace centrale garnie d'un tissus noir)