DEGUE
Lustre à quatre dalles en verre moulé opalescent... Lot 350
résultat :
Estimation :
DEGUE
Lustre à quatre dalles en verre moulé opalescent à décor floral stylisé, la monture en métal nickelé
Signé
(trés bon état, électrifié)
Hauteur 76 cm - Largeur 55 cm