Lot n° 352

résultat :
Estimation :

PETITOT Lustre à quatre dalles en verre moulé et opalescent à décor floral stylisé, la monture en métal nickelé. Signé (trés bon état, électrifié) Hauteur 45 cm Largeur 48 cm