PETITOT
Lustre à quatre dalles en verre moulé... Lot 352
résultat :
Estimation :
PETITOT
Lustre à quatre dalles en verre moulé et opalescent à décor floral stylisé, la monture en métal nickelé.
Signé
(trés bon état, électrifié)
Hauteur 45 cm Largeur 48 cm