Coiffeuse de forme mouvementé en bois de placage... Lot 360
résultat :
Estimation :
Coiffeuse de forme mouvementé en bois de placage ouvrant par un vantail, tablette de verre et grand miroir rond.
Travail de style Art-Déco des années 1940
137x124x37 cm
usures et petits accidents