Lot n° 363

résultat :
Estimation :

Meuble bar en bois teinté et verni mouluré, à pilastre marqueté, à frise cannelée, ornementation de marqueterie rayonnante imitant la nacre. Intérieur aménagé de casiers. Travail ancien de style Art Déco 80 x 200 x 118 cm (usures, renforts, petits accidents)