Meuble bar en bois teinté et verni mouluré, à... Lot 363
résultat :
Estimation :
Meuble bar en bois teinté et verni mouluré, à pilastre marqueté, à frise cannelée, ornementation de marqueterie rayonnante imitant la nacre. Intérieur aménagé de casiers.
Travail ancien de style Art Déco
80 x 200 x 118 cm
(usures, renforts, petits accidents)