Trois tabourets hauts de bar en bois naturel teinté,... Lot 365
résultat :
Estimation :
Trois tabourets hauts de bar en bois naturel teinté, l'assise pivotante, garniture de laiton doré,
Travail ancien de style Art-Déco
(petites restaurations, usures, légère différence de teinte)
90 x 34 cm