Paire de lampes de chevet "serpents" en inox et... Lot 381
résultat :
Estimation :
Paire de lampes de chevet "serpents" en inox et métal chromé, articulées, les prises électriques marquées TICINO
Travail italien des années 70
Largeur à la base: 37 cm
(Petits accidents et usures)