Console en chêne et placage de chêne ouvrant par... Lot 382
résultat :
Estimation :
Console en chêne et placage de chêne ouvrant par deux tiroirs en façade
Travail des années 1980/90
(rayures et traces d'humidité, accidents à un pied)
81 x 180 x 46 cm