Jean-Louis BERTHET (XXème siècle) pour Mobilier... Lot 392
résultat :
Estimation :
Jean-Louis BERTHET (XXème siècle) pour Mobilier International.
Paire de chauffeuses Delta, assise en lainage bleu, piètement quadripode en acier chromé à patin.
Travail des années 1980.
Hauteur. : 80 cm; Lg. : 68 cm.
(tâches, insolations et usures)