Canapé 3 places en teck, garni de six coussins... Lot 401
résultat :
Estimation :
Canapé 3 places en teck, garni de six coussins de mousse à tissu côtelé moutarde d'époque.
Travail scandinave des années 1960/70
Estampillé en dessous : Made in Danemark, MAGNUS OLSEN DURUP
(usures, renforts, restaurations)
70 x 165 x 80 cm