Lot n° 404

résultat :
Estimation :

Porte revue en bois de placage à 3 compartiments, sur roulettes, travail scandinave des années 1960/70 Porte en dessous un tampon à l'encre :Made in Norway 43 x 35 x 40 cm (petites usures et rayures)