Porte revue en bois de placage à 3 compartiments,... Lot 404
résultat :
Estimation :
Porte revue en bois de placage à 3 compartiments, sur roulettes, travail scandinave des années 1960/70
Porte en dessous un tampon à l'encre :Made in Norway
43 x 35 x 40 cm
(petites usures et rayures)