LE CORBUSIER (1887-1965), Pierre JEANNERET (1896-1967)... Lot 429
résultat :
Estimation :
LE CORBUSIER (1887-1965), Pierre JEANNERET (1896-1967) & Charlotte PERRIAND(1903-1999)
Éditeur CASSINA
Fauteuil, modèle LC2, signé et N° 99406, cuir noir grainé, monture en métal chromé
(usures, piqures, rayures)
68x76x70 cm