Lot n° 13

résultat :
Estimation :

José KURI BREÑA (1914-2004) Femme assoupie Biscuit de porcelaine de Cuernacava (Mexique) Signée, numérotée "II/VI" et datée "77" H. 12 cm x Larg. 23 cm x Prof. 20 cm environ