José KURI BREÑA (1914-2004)
Femme assoupie
Biscuit... Lot 13
résultat :
Estimation :
José KURI BREÑA (1914-2004)
Femme assoupie
Biscuit de porcelaine de Cuernacava (Mexique)
Signée, numérotée "II/VI" et datée "77"
H. 12 cm x Larg. 23 cm x Prof. 20 cm environ