James PICHETTE (1920-1996)
Lot de deux sérigraphies comprenant :
- Sérigraphie signée et justifiée EA VI/X, timbre sec EDITIONS DEL ARCO PARIS
H.66 x L.45 Cm
- Composition bleu
Sérigraphie signée et numérotée 60/65, timbre sec EDITIONS DEL ARCO PARIS
H.65 x L.46 Cm
Rayures