ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Châle "HANGHZOU" imprimé... Lot 34
résultat :
Estimation :
ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Châle "HANGHZOU" imprimé sur soie
Signé en bas à droite, numéroté 72/900 et tamponné "Artcurial" en bas à gauche
H. 115 x L. 117 Cm
On y joint un certificat des éditions Artcurial et une facture de 1986