Marie-Martine GOMEZ (XXe-XXIe)
Le félin rouge... Lot 62
résultat :
Estimation :
Le félin rouge à l'arme blanche, d'après Cranach, 2000
Huile sur toile
Signée et datée en haut à gauche, titrée au dos
H.27 x L.22 Cm