Claude LALANNE (1925 - 2019) pour Arthus BERTRAND
Pomme-Bouche,... Lot 109
résultat :
Estimation :
Pomme-Bouche, vers 1990
Broche en bronze à patine brun et vert, signée CL et Lalanne au dos, cachet de l'éditeur
H. 4 x L. 4 Cm