Lot de quatre montres :
- TISSOT 1853
Montre bracelet d'homme chronographe T-RACE
Boitier rond en métal noir et bracelet caoutchouc rouge
Guichet dateur à 3h
Diam : environ 48 mm
Boucle déployante signée
Mouvement quartz
(manque un écrou au bracelet)
- LOUIS PION
Montre bracelet chronographe
Boitier rond en métal noir à guichet dateur à 4h
Bracelet cuir noir et surpiqures rouges
Mouvement quartz
Diam : environ 44 mm
- KOMONO
Montre bracelet d'homme à boitier rond
Mouvement quartz (prévoir changement de pile)
Bracelet en cuir à boucle ardillon (usures)
Diam : environ 41 mm
- LOCMAN ITALY
Montre bracelet d'homme à boitier rond en titane
Bracelet à boucle ardillon d'origine
Diam : environ 48 mm
Rayures d'usage. En l'état