TISSOT 1853
Montre bracelet d'homme chronographe à boucle déployant
Guichet dateur à 3h
Mouvement automatique
Boitier en acier - Diam : environ 44 mm
Bracelet d'origine en cuir marron imitation crocodile (usures) et boucle signée
(Rayures d'usage)