Imac 1ere génération avec son imprimante, son... Lot 120
résultat :
Estimation :
Imac 1ere génération avec son imprimante, son clavier et ses branchements
Manque la boule et le cache de la souris, rayures, accidents, usures. Fonctionnement non garanti.