Maroetska METZ (Née en 1959)
Suite de deux candélabres... Lot 165
résultat :
Estimation :
Maroetska METZ (Née en 1959)
Suite de deux candélabres à six bras de lumières, en fer forgé et tôle, l'un à volutes et pampilles, l'autre, mouvementé, à décor de vignes et raisins.
H. 67 x L 52 Cm
Usures accidents et manques