Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Mattia BONETTI (né en 1953)
Canapé modèle «Koala», garniture en velours bordeaux, pieds en bronze à patine mordorée
Monogrammé BG sur les deux pieds
H. 90 x L. 155 x P. 75 Cm
Taches, tissu détendu