Fritz HALLER (Né en 1924) et Paul SCHÄRER (Né... Lot 199
résultat :
Estimation :
Fritz HALLER (Né en 1924) et Paul SCHÄRER (Né en 1933) x USM Editeur
Bureau, le plateau quadrangulaire en bois contreplaqué blanc, le piètement en métal tubulaire chromé, sont fixés en partie supérieure des piètements deux lampes d'architectes à bras modulable et un bras pour écran d'ordinateur.
H 74 x L. 179 x P. 79
Accidents et fragilités aux lampes (restaurations, transformations)
On y joint deux multiprises USM