A COMPANY/AGRA SCHOOL PAINTING OF A ELEPHANT FIGHT... Lot n° 12
résultat :
Estimation :
PEINTURE DE L'ÉCOLE DE LA COMPAGNIE/AGRA REPRÉSENTANT UN COMBAT D'ÉLÉPHANTS AVEC DES MAHAOUTS, SIGNÉE ET DATÉE EN URDU, 1830
Longueur x Largeur : 35.5 x 25cm