Lot n° 62

résultat :
Estimation :

PENDENTIF EN ÉMERAUDE NATURELLE DOUBLE, SCULPTÉ PAR LES MOGHOLS, MONTÉ SUR DES MONTURES OVALES EN OR, 19E SIÈCLE, MOGHOL 5,5 cm 8,35 grammes