Lot n° 65

résultat :
Estimation :

PENDENTIF MOGHOL EN OR SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES, FIN DU XVIIIE SIÈCLE, MOGHOL, INDE Hauteur : 5cm Poids : 45g Serti d'émeraudes et de rubis, travail de mina inversé