JOHN FERNANDES, 1999 "SLEEPING BEAUTY" MIX ME... Lot n° 133
résultat :
Estimation :
JOHN FERNANDES, 1999 "SLEEPING BEAUTY" MIX MEDIUM
Encadré 23 x 14 pouces
Provenance : Acquis directement auprès de l'épouse de M. Fernandes, un certificat d'authenticité signé par Mme Fernandes accompagne cette œuvre.