JOHN FERNANDES, 2004 "SEATED BEAUTY" PASTEL SUR... Lot 134
résultat :
Estimation :
JOHN FERNANDES, 2004 "SEATED BEAUTY" PASTEL SUR PAPIER
Encadré 18 x 16 pouces
Provenance : Acquis directement auprès de l'épouse de M. Fernandes, un certificat d'authenticité signé par Mme Fernandes accompagne cette œuvre.