Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Deux oeuvres sur... Lot 1
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Deux oeuvres sur papier :
- Paysage du Sud. Gouache sur papier. Datée août 24 en haut à gauche. Dim. : 27,4 x 38 cm.
- Composition au couple et au train. Huile sur carton. Dim. : 41 x 33,6 cm.
Petites salissures, manque de papier à un angle, déchirure à un bord