Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 19 études... Lot 4
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Diverses techniques dont crayon, fusain, encre sur papier
Certaines signées
Divers formats
Dim. de la plus grande : 42 x 53 cm. environ
Pliures, salissures, taches, petites déchirures avec manques au papier