Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 14 études... Lot 6
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Fusain ou crayon sur papier
La plus grande signée
Dim. de la plus grande : 47 x 62 cm.
Pliures, salissures, taches, petites rousseurs, petites déchirures avec manques de papier à certaines