Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 10 études... Lot 22
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 10 études de nus féminins ou masculins
Crayon et/ou sanguine sur papier
Une étude signée
Dim. des plus grands : 48 x 32 cm.
Pliures, salissures, taches, rousseurs, déchirures aux bords de certaines