Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 10 études... Lot 25
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 10 études de nus féminins, nus masculins et portait
Crayon sur papier
Deux monogrammées au crayon
Dim. : 27 x 21 cm.
Pliures, salissures, taches et macules, rousseurs