Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 20 études... Lot 41
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 20 études de nus féminins, chevaux, portraits
Crayon ou encre sur papier calque
Dim. : 32 x 25 cm.
Pliures, salissures, taches, rousseurs, déchirures avec manques de papier à certaines