Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Le chantier de construction... Lot 51
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Le chantier de construction
Crayon et gouache sur papier
Dim. : 75 x 57 cm. environ
Déchirures avec manques, rousseurs, salissures