Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Crayon, aquarelle, gouache, encre ou pastel sur papier (1 sur papier calque)
Certaines annotées au crayon
Dim. du plus grand : 48,5 x 32 cm.
Salissures, petites déchirures, taches, rousseurs