Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 12 projets... Lot 75
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Gouache sur papier
Annotés au crayon
Monogrammés
Dim. : 50 x 31,5 cm.
Petites déchirures, taches, macules, salissures et petits manques au papier