Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 7 portraits d'homme (Baudelaire ? ) ou femme
Encre, aquarelle ou gouache sur papier
Divers formats
Dim. des plus grands : 50 x 33 cm.
Salissures, petites rousseurs, déchirures au bord de certaines