Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 15 projets de tissus imprimés ou de motifs
Gouaches sur papier
Dim. du plus grand : 32,5 x 25 cm.
Déchirures aux bords avec manques de papier et taches pour certains taches, salissures