Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 6 projets de décor ou motifs
Certains signés au crayon
Diverses techniques dont gouache, encre ou aquarelle sur papier
Dim. du plus grand : 49 x 33 cm.
Déchirures aux bords avec manques de papier et taches pour certains taches, salissures