Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Deux pastels sur... Lot 103
résultat :
Estimation :
Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Deux pastels sur papier :
- Troubadour alangui. Pastel et gouache.
- Vue d'un pont. Pastel
Dim. du plus grand : 31,5 x 48 cm.
Déchirures et manques de papier au premier, trous de punaise, salissures